Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лежала мертвой 41 день: страшные подробности смерти звезды «Дома-2» Либерж Кпадону
/Globallookpress
Шоу-бизнес

Лежала мертвой 41 день: страшные подробности смерти звезды «Дома-2» Либерж Кпадону

О трагедии, которая произошла со звездой «Дома-2» Либерж Кпадону сообщил ее подруга Анна Якунина. Она сослалась на женщину, которая жила рядом со звездой реалити.

Когда утром Анна Якунина опубликовала в социальных сетях информацию о кончине звезды «Дома-2» Либерж Кпадону, то мало кто поверил в это. А Анну даже обвинили в хайпе, ведь не было никаких доказательств, кроме сообщения некой неназванной женщины из общедомового чата, которая якобы видела, как тело темнокожей женщины выносили из квартиры Либерж Кпадону.

— Она умерла. Мы жили с ней по соседству. Сегодня нашли ее дома, пролежала там несколько дней… В чате ЖК обсудили, — пишет жительница Людмила.

Фото: соцсети

Но сама Якунина вскоре удалила сообщения, а другие друзья Кпадону не спешили говорить. Правда, они уже больше месяца не могли связаться с девушкой, как и с ее родными. Поэтому оставалось ждать.

И первой информацию раскрыла другая звезда реалити-шоу «Дом-2» Алиана Устиенко. Она рассказала, что тело Либерж Кпадону пролежало дома… 41 день! Как его нашли пока непонятно, но за это время оно сильно разложилось.

— Все правда. 41 день назад. Малышка, покойся с миром. Ничего не могу говорить, просто нет никаких слов. Сейчас главное дозвониться, достучаться до родителей. Они не в курсе и ничего еще не знают. Большая просьба не негативить на любую тему, а просто принять и вспоминать хорошее, — написала в соцсетях Алиана.

Фото: соцсети

Пока что даже непонятно, в морге ли тело или девушку уже похоронили. Также все гадают по поводу причину смерти. Есть версия, что это связано с опухолью в легком, о котором сама Либерж говорила зимой. Она сообщала, что будет делать операцию и предупреждала всех о проблемах.

— Милые мои, сейчас надо молиться. По-другому не скажешь. Надеюсь, после я вам сообщу, как… Если вдруг не расскажу, то не поминайте лихом. Всех люблю, всех целую, ни на кого зла не держу», — говорила она в расстроенных чувствах.

Фото: соцсети

В итоге после 14 февраля звезда «Дома-2» Либерж Кпадону перестала выходить на связь. И только теперь стали известны эти страшные подробности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Один из лучших роллеров России Роман Богрец погиб на соревнованиях в Петербурге Финляндия хочет отправить войска на Украину, всё о курортном сборе в Петербурге: новости часа На соревнованиях погиб известный спортсмен из Петербурга Роман Богрец
Великое чудо: в ожидании Схождения Благодатного огня. Прямая трансляция
В прямом эфире: