Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лев Лещенко и забытый фотоальбом: Опубликованы редкие кадры артиста
А здесь узнали? И это тоже Лев Лещенко. Фото: © Russian Look/Globallookpress
Культура Общество Хорошие новости

Лев Лещенко и забытый фотоальбом: Опубликованы редкие кадры артиста

Собран забытый фотоальбом Льва Лещенко, чтобы напомнить, каким народный артист был в разные годы. Некоторые из кадров действительно никому не известны.

Журналисты составили альбом забытых фотографий народного артиста РСФСР Льва Лещенко, приурочив публикацию к планируемому петербургскому фестивалю Stereoleto. До события ещё далеко, но об участниках можно узнать уже сейчас.

Как оказалось, Лев Лещенко станет одним из хедлайнеров масштабного музыкального события в пространстве "Севкабель Порт". Конкурировать на сцене он будет с молодёжными группами и певцами. Однако организаторы уверены, что Лещенко - хороший выбор, поскольку артист не становится лишь памятником ушедшей эпохи. Он до сих пор в курсе музыкальных новинок. Например, записывался с группой "Мегаполис", Loc-Dog и Антоном Беляевым.

Лещенко - наш главный российский крунер, который звучит моложе иных фрешменов, - настаивают организаторы. - Наш Том Джонс. Вечно молодой - и вечно шикарный.

Сатирик Михаил Задорнов, певец Лев Лещенко и ещё один труженик юмористического жанра - Владимир Винокур. Кстати, Лещенко и Винокура долгие годы связывает дружба. Фото: Natalya Loginova Russian Look/Globallookpress

"Невские новости" решили вспомнить, каким был Лев Лещенко в молодости, и собрали уникальный фотоальбом. Некоторые из его фотографий вы наверняка или никогда не видели, или уже забыли. 

Мы, кстати говоря, тоже можем поделиться редкими кадрами артиста. А ещё предлагаем почитать интервью Льва Лещенко, которое он дал "Первому русскому", - беседа получилась знаковой

Один из концертов Льва Лещенко в 1996 году. Фото: Natalya Loginova Russian Look/Globallookpress 

Одно из редких фото Лещенко не на сцене. Фото: Viktor Chernov Russian Look/Globallookpress

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь