Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Летал отлично: Друг пилота исключил одну из трёх версий крушения Ан-26 на Камчатке
© MOD Russia/Globallookpress
Происшествия Ан-26 пропал с радаров

"Летал отлично": Друг пилота исключил одну из трёх версий крушения Ан-26 на Камчатке

Следствие рассматривает три версии крушения самолёта Ан-26 на Камчатке, включая плохие погодные условия, техническую неисправность и ошибку пилота. Друг одного из лётчиков исключил последнюю версию, заметив, что погибший Александр Анисимов "летал отлично".

После крушения Ан-26 на Камчатке и обнаружения обломков самолёта следователи поделились с журналистами тремя основными версиями трагедии. Фактически они сводятся к тому, что авиакатастрофа произошла либо из-за плохой погоды, либо из-за техники, либо из-за пилотов.

"В настоящее время следствием отрабатываются следующие версии случившегося: неблагоприятные погодные условия, технические неисправности воздушного судна или ошибка пилотирования", - указывается в сообщении следователей.

Однако друг и сокурсник второго пилота Александра Анисимова Тимур Тимуров по поводу третьей версии оспорил третью версию крушения Ан-26.

"Возможно, техника и погода подвели, - пояснил он в беседе с РИА ФАН. - А про него (пилота. - Ред.) ничего отрицательного я сказать не могу. Учился хорошо, летал отлично".

К слову, с Александром Тимур вместе учился в Санкт-Петербургском государственном университете гражданской авиации. Вуз оба закончили в 2017 году.

Лётчик первого класса Андрей Литвинов обратил внимание на то, что Ан-26 морально устарел. По словам эксперта, в самолёте "нет точной навигации, нет точных приборов, как стоят на современных лайнерах".

"Он - дитя своего времени, и это время прошло, - пояснил лётчик в беседе с телеканалом "360". - Он надёжный, пока не случится какая-то аварийная ситуация".

Напомним, тревогу по Ан-26 забили после того, как самолёт не вышел на связь сегодня днём. На поиски воздушного судна направились не только спасатели, но и специалисты Тихоокеанского флота. Была версия, что борт рухнул в море. Через несколько часов обломки фюзеляжа обнаружат у берега. Предположительно, самолёт врезался в скалу при заходе на посадку.

На борту самолёта в это время находилось 28 человек - 22 пассажира и 6 членов экипажа. Все они погибли. Поисковая операция на месте крушения АН-26 пока приостановлена до утра.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь