Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лера Кудрявцева помирилась с мужем? Футболист Макаров раскрыл правду о развалившейся семье
Фото: Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Шоу-бизнес

Лера Кудрявцева помирилась с мужем? Футболист Макаров раскрыл правду о развалившейся семье

В январе телеведущая Лера Кудрявцева объявила о разводе с мужем, обвинив во всём алкоголь. Однако не так давно семья пришла на телешоу в полном составе, где глава семьи - футболист Макаров - рассказал правду о семье.

В начале года Лера Кудрявцева выложила в социальных сетях пост:

Я ушла от мужа. Алкоголь - зло.

Впоследствии телеведущая сообщила, что специально раскрыла правду о зависимости мужа, чтобы потом помочь ему. Игорь - супруг Леры - отправился в реабилитационный центр на лечение от алкоголизма.

Недавно распавшаяся семья, судя по всему, объединилась. Об этом говорят видеоролики, которые Кудрявцева начала публиковать в своих социальных сетях. На них можно увидеть Игоря, который отдыхает с остальными членами семьи. В каком статусе находится Макаров, всё ещё неясно: то ли в качестве прощённого мужа, то ли в качестве отца ребёнка.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

На протяжении этих месяцев футболист хранил молчание, однако недавно пришёл на программу "Секрет на миллион", которую ведёт Кудрявцева, и поделился своим видением ситуации. Когда Макаров сел на диван в студии, Лера покинула кресло ведущей и присела рядом, а дочь Машу взяла на руки. Судя по всему, пара помирилась, потому что в ответ на вопрос о том, ругает ли Лера дочку, Игорь ответил сам. 

Мама папу ругает только,

- признался он.

Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress

Игорь, к слову, всё ещё носит обручальное кольцо. Видимо, расставаться с женой он не хотел, и развод - инициатива, которую проявила сама Кудрявцева. Прошлым летом пара отметила 10-летие семейной жизни, а Лера в честь торжественной даты опубликовала пост в социальных сетях, посвящённый мужу.

Я была женщина (старая) красивая, он (глупый) молодой. 16 лет разница в возрасте. Что я только не слышала. Ему боялись говорить, кстати, парень он буйный. Раз кто-то попытался и получил… Короче, к чему это все? Твой человек или не твой. Все. Ничего другого нет, всё остальное придуманное, напускное, натужное, ради чего-то, - считает звезда. - Думали ли мы, что наш союз доживёт до оловянной свадьбы? Вряд ли,

- рассказала она.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Разрыв семьи стал настоящим шоком для поклонников пары, поскольку ранее никто не знал о проблемах Игоря с алкоголем. Через месяц после развода Кудрявцева рассказала, что Макаров находится на лечении:

Отправила всю семью на лечение. Машу - в санаторий с няней (Сочи). Маму - в санаторий (Подмосковье). Муж - тоже в "санатории". Всех лечить! Всех лечить!

- написала тогда Лера. Сама Кудрявцева уже много лет не притрагивается к спиртному.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь