Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Леонида Михельсона назвали крупнейшим налогоплательщиком России
ФОТО: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество Экономика

Леонида Михельсона назвали крупнейшим налогоплательщиком России

Михельсон возглавил список Forbes крупнейших налогоплательщиков в России.

Впервые Forbes  представил рейтинг крупнейших налогоплательщиков с НДФЛ более миллиарда рублей. в этот список вошли 22 человека, а первую строку занял Леонид Михельсон, акционер «Новатэка» и «Сибур Холдинга

Forbes оценил его НДФЛ за 2023 год более чем 10,979 миллиарда рублей. на второй строке рейтинга – Илья Димов, владелец компании «Стройпроектсервис», чей НДФЛ составил 3,7 миллиарда рублей. на третьем месте – Петр Ходыкин, бенефициар компании «Торговый дом «Риф» с НДФЛ порядка трех миллиардов рублей.

Forbes подчеркивает, что при составлении рейтинга использовались только общедоступные сведения. Кстати, Михельсон и его семья занимает второе место в списке богатейших миллиардеров России с состоянием 27,4 миллиарда рублей. А также в рейтинге бизнесменов по полученным дивидендам – 105 миллиарда рублей.

Среди бизнесменов с миллиардными уплаченными НДФЛ – Татьяна Литвиненко, супруга ректора Санкт-Петербургского горного университета Владимира с уплаченным НДФЛ в 2,9 миллиарда рублей и личным доходом в 19,448 миллиардов рублей.

На пятом месте - основатель нефтяной компании ЛУКОЙЛ Вагит Алекперов, чей доход составил 19,13 млрд рубля, а НДФЛ – 2,87 миллиарда.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь