Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лазарев ответил на вопрос об отъезде из России. Получилось неловко
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Культура Шоу-бизнес

Лазарев ответил на вопрос об отъезде из России. Получилось неловко

Сергей Лазарев накануне своего 40-летия дал интервью, где ответил на вопрос об отъезде из России. Получилось достаточно неловко.

Сергей Лазарев рассказал, что его концерты расписаны на год вперёд. Сейчас он ездит по стране с концертным шоу "Я не боюсь". Осенью выпустит новый альбом.

В беседе с "РИА Новости" была затронута тема популярности в других странах, которая значительно выросла после выступления певца на Евровидении. Не секрет, что Запад сейчас активно практикует "отмену" русской культуры и вообще всего русского.

По мнению Лазарева, это временный процесс. Волна негатива, которую он получал через соцсети, схлынула. Исполнитель уверен: русские люди внесли слишком значительный вклад в мировую культуру, чтобы теперь это можно было просто отменить.

Впрочем, есть ещё Азия. Например, в Китае очень любят русский. Ряд артистов из России там очень популярны. На вопрос, не планирует ли он покорить Азию, Лазарев ответил, что там другой менталитет, кумиры и музыка.

"Чтобы покорять рынок другой страны, там надо жить. Но переезжать я никуда не собираюсь", - произнёс исполнитель.

Получилось неловко, ведь артист никогда не скрывал, что ориентируется на западные образцы. Годами он делал всё, чтобы не акцентировать внимание на его принадлежности к русскому народу и культурной традиции. Лазарев известен своим терпимым отношением к идеологии нетрадиционной ориентации и её отдельным представителям, а также критическим восприятием принятых в России законов об ограничении пропаганды извращений. Также артист без воодушевления отнёсся к воссоединению Крыма с Россией, а в первые недели после начала СВО выступал "против войны".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Называем поимённо: "партия позорного мира" и "ястребы русской победы" Квартира – в Лондоне, должность – в Москве. Элита, готовая предать Россию, названа пофамильно Пожили и хватит: секретные разнарядки Минздрава ставят новый "возраст дожития"?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь