Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Латвийская Рублёвка: Пожаловавшуюся на безденежье Хаматову поймали на вранье
Фото: Genrietta Peryan/Globallookpress
Культура

"Латвийская Рублёвка": Пожаловавшуюся на безденежье Хаматову поймали на вранье

Чулпан Хаматова сбежала из России и пожаловалась на безденежье. Журналисты поймали актрису на вранье. "Латвийская Рублёвка", - рассказала блогер Алёна Жигалова о новом месте жительства артистки.

В одном из недавних интервью Хаматова рассказала, что её сбережений хватит лишь на ближайшие несколько месяцев. Работы в Латвии у неё нет, но сейчас она старается восстановить душевное равновесие и не думает о заработке.

Жигалова сослалась на сведения, найденные латвийскими блогерами. Те нашли место, где сейчас живёт Чулпан Хаматова.

"Оказалось, что знаменитость позволяет себе жилище в местной латвийской Рублёвке", - произнесла ведущая YouTube-шоу "Алёна, блин!".

Речь идёт о посёлке недалеко от Риги. Коттедж с участком земли стоит там по меньшей мере 300-500 тысяч евро, пишет РИА ФАН.

Ранее стало известно, что Хаматова сбежала из России подобно многим известным людям. Позднее выяснилось, что актриса уволилась из театра "Современник".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь