Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ларису Долину пытались спасти неоднократно: Разговор с банком впервые слит в Сеть
Коллаж Царьграда
Общество Шоу-бизнес

Ларису Долину пытались спасти неоднократно: Разговор с банком впервые слит в Сеть

В Сети распространили запись разговора Ларисы Долиной с оператором банка во время продажи певицей квартиры в Хамовниках.

В Сети появилась запись телефонного разговора певицы Ларисы Долиной с представителями банка. Несмотря на предостережения банковских служащих о нежелательности осуществления денежных переводов, певица утверждала, что все предпринимаемые ею действия совершаются исключительно по её собственному желанию. Как выяснилось позже, артистка стала жертвой обманщиков.

Коллаж Царьграда

Заметив нестандартные транзакции, сотрудники банка несколько раз приостанавливали выполнение операций и лично обращались к Ларисе Долиной с вопросом о возможном давлении со стороны третьих лиц с настоятельными просьбами о переводе средств. Однако, следуя инструкциям аферистов, певица каждый раз категорически отрицала какое-либо стороннее влияние, уверяя, что никаких просьб от посторонних не поступало.

В целях безопасности приостановлены действия,

 – сообщил оператор.

Было такое сообщения от банка?

– уточнил оператор.

Да, было, и как мне быть?

– подтвердила певица.

В одном случае сотрудники банка сорвали отправку значительной суммы денег – 4,5 млн рублей – на счёт неизвестного лица.

Не поступало ли вам каких-либо подозрительных звонков или сообщений с просьбой перевести деньги?

 спросила оператор.

Нет, это моя инициатива,

 – заявила Долина.

Скриншот с Telegram-канала Mash

Позже выяснилось, что злоумышленники смогли установить на телефон певицы программу-шпион. С её помощью в течение нескольких месяцев они имели доступ к личной переписке и звонкам артистки, что и позволяло злоумышленникам контролировать все действия и передвижения певицы. В одном из интервью Лариса Долина подтвердила факт слежки за ней и её близкими.

В настоящее время аферисты предлагают приобрести запись процесса обмана Ларисы Долиной. Согласно имеющимся данным, стоимость шестичасовой записи – от 580 тыс. в криптовалюте.

Коллаж Царьграда

Недавно в одном из интервью Лариса Долина сообщила, что сейчас с семьёй проживает в арендованной квартире, которую, по её словам, удалось снять на длительный срок "на хороших условиях". Удалось ли ей снять жильё в центре Москвы, артистка не уточняет. Певица надеется, что в будущем у неё появится возможность приобрести эту квартиру в собственность.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Перемирие закончилось. Россия добивает энергетику Украины: Гениальная комбинация Путина, которую не разгадал Трамп "Через 72 часа США вступят в войну с Россией": Неожиданный ответ. Ракеты полетели в три волны. Слово взял русский генерал "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь