Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Lamborghini покажет 6 ноября суперкар будущего с гибридной установкой
Фото: Царьград
Новые технологии Авто Авторские права

Lamborghini покажет 6 ноября суперкар будущего с гибридной установкой

Электробатареи нового типа позволят автомобилю двигаться исключительно на электрической тяге.

Автобренд люксовых машин Lamborghini опубликовал на своей официальной странице в Instagram тизер новой модели. Пока что об автомобиле нет никакой информации. Известно лишь, что это концепт-кар, разработанный совместно с Массачусетским технологическим институтом (MIT) США.

Ранее в Lamborghini анонсировали начало сотрудничества с MIT по проекту разработки спортивного суперкара третьего тысячелетия. Как обещают производители, новинка будет оснащена твердотелыми аккумуляторами или инновационными легкими батареями.

Суперкар Lamborghini придет на смену модели Huracan и будет оснащен гибридной силовой установкой. На обновленном Huracan будут установлены батареи нового поколения, позволяющие снизить массу автомобиля и передвигаться исключительно на электрической тяге.

Новинку обещают пустить в серийное производство в 2022 году и сделать ее первым итальянским гибридным серийным суперкаром.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь