Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лайма Вайкуле обиделась и отчитала Маргариту Симоньян
© Anton Mukhametchin Russian Look/Globallookpress
Общество

Лайма Вайкуле обиделась и отчитала Маргариту Симоньян

Не так давно Маргарита Симоньян заявила, что Максим Галкин использует Аллу Пугачёву лишь как прикрытие. И за Галкина, и за Пугачёву обижаться решила Лайма Вайкуле.

По словам Маргариты Симоньян, сегодняшние заявления Максима Галкина, который из Израиля поливает грязью Россию, ясно дают понять сущность этого человека.

Я позволю себе сказать то, что думала о нём всегда,

- сказала редактор RT в эфире у Владимира Соловьёва.

Галкин, продолжила Маргарита Симоньян, это тот самый человек, о котором "достоверно всем известно, что он гей", и который "для отвода глаз, для личного обогащения, для пути в карьере женился на пожилой женщине", убеждая при этом всю свою "не очень доверчивую аудиторию" в том, что у них "настоящая любовь". Одно только это показывает уровень лицемерия, полагает Симоньян. Так стоило ли ждать, что и к России артист будет относиться иначе?

Певица Лайма Вайкуле дружна с Галкиным и Пугачёвой, потому она решила заступиться. Говорит, так обиделась на Симоньян, что молчать просто не может. Кстати, в своей гневной речи Вайкуле вовсе не отрицает привязанность Галкина к мужчинам. Может, запамятовала и не огласила эту часть речи? Сосредоточилась Вайкуле именно на Симоньян, сказав:

Это человек, пренебрегающий любыми нормами морали и этики и которого я с этой минуты считаю совершенно нерукопожатным. 

Сказанное Маргаритой Симоньян артистка назвала "комариными укусами", на которые Галкин и Пугачёва внимания не обращают. "Мы, их друзья, со своей стороны не можем оставить ваши выпады без внимания", - добавила певица. 

К слову, ранее Лайма Вайкуле оказалась в центре скандала из-за того, что отчитала собственных зрителей. Сказала, что те недостаточно активно приветствуют её аплодисментами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь