Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Лада» продлила контракт с канадцем Савчуком на один год
Фото: Царьград
Спорт

«Лада» продлила контракт с канадцем Савчуком на один год

Хоккейный клуб «Лада» продлил контракт с 27-летним канадским нападающим Райли Савчуком на один год. Данную информацию обнародовала пресс-служба тольяттинского клуба.

В минувшем сезоне североамериканский форвард успешно дебютировал в Континентальной хоккейной лиге. За 68 матчей он набрал 45 очков (23 гола и 22 результативные передачи) при показателе полезности «-9». Спортсмен стал лучшим бомбардиром команды, а также принял участие в Матче звезд КХЛ.

В конце прошлого месяца сообщалось, что клуб и хоккеист не могли достичь договоренности. По имевшейся информации, Райли предлагалось двухлетнее соглашение с зарплатой 40 миллионов рублей за каждый сезон. Однако сторона Савчука, как утверждалось, отклонила квалификационное предложение и рассматривала варианты продолжения карьеры в другой команде.

Сегодня руководство тольяттинского клуба объявило о продлении сотрудничества с канадским форвардом еще на один год.

«Рады продолжить сотрудничество», — отметили в пресс-службе «Лады».

Ранее один из жителей Самарской области обратился к губернатору по вопросу будущего тольяттинского хоккейного клуба.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Это – процесс очищения!" – 12 дней в гробу, убийства, пытки, поборы. Что стоит за делом ЧВК "Ястреб" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Кремль признал СВО войной. Вопрос мобилизации в России. Ликвидация ВПР Украины одобрена? "НАТО готовится воевать с Москвой сегодня ночью" Одесса отменяется? Озвучены новые задачи СВО и новые регионы: Путин предупреждал – теперь начинается худшее. НГШ получил жёсткий приказ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь