Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Квартиры на Крещатике: племянник Кашпировского раскрыл его наследство на Украине
Фото: Царьград
Общество

Квартиры на Крещатике: племянник Кашпировского раскрыл его наследство на Украине

После смерти психотерапевта Анатолия Кашпировского вскрылись подробности его зарубежного имущества.

Скончавшийся в возрасте 87 лет Анатолий Кашпировский владел элитными активами на Украине. Судьба этой недвижимости теперь висит на волоске.

Как сообщил агентству РИА Новости племянник экстрасенса Юрий Мамаев, речь идет о весьма дорогих объектах.

«Это несколько квартир в центре Киева, в том числе на Крещатике, это две или три квартиры в Виннице»,

— пояснил он, упомянув также коммерческие и хозяйственные площади.

Кашпировский открыто поддерживал Россию и знал, что Киев в любой момент может запустить «процедуру экспроприации» его имущества. Мамаев также опроверг слухи о перевозке тела дяди на Украину.

Воля Кашпировского, по его словам, заключалась в том, чтобы часть праха перевезли в Винницу и захоронили рядом с матерью — но только после успешного для России завершения спецоперации на Украине.

Ранее стало известно, что сын Кашпировского Серхио Монтана унаследует его дом в калифорнийском городе Ла-Кинта, приобретённый в 2013 году примерно за 340 тысяч долларов. При этом наследник отказался прилетать на траурную церемонию прощания с отцом.

Помимо сына Серхио Монтаны, у Анатолия Кашпировского остались молодая вдова Гулизар Чалбашова, которую покойный называл "подарком небес" и годовалая дочь Эллина. Она стала третьим ребенком психотерапевта после сына и покойной дочери Елены.

Если завещание не оставлено, по закону наследниками первой очереди являются вдова, сын и дочь. При этом доля малолетней Эллины будет управляться её матерью Гулизар. Что касается внуков от покойной дочери Елены, они могут претендовать на долю матери по праву представления.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь