Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Квартиру Зеленских в Крыму скоро выставят на торги
Фото: Petrov Sergey/Globallookpress
Политика Общество

Квартиру Зеленских в Крыму скоро выставят на торги

В Крыму распродают национализированное имущество украинских олигархов

Восемь торгов провели власти Республики Крым, на которых продавали недвижимость украинских олигархов. Бюджет региона благодаря этому пополнился на 815 миллионов рублей, сообщает председатель Госсовета Республики Владимир Константинов.

По его словам, в лоты входили как объекты жилого фонда (дома, квартиры), так и коммерческая недвижимость. На сегодняшний день идут открытые торги по реализации ещё четырёх частных жилых помещений, которые ранее принадлежали олигархам и бизнесменам, связанным с киевской властью. Стоимость этих помещений оценили в 27 миллионов рублей.

Кроме того, в ближайшее время запланирована продажа около 100 объектов национализированного имущества. Это жилые помещения, включая квартиру четы Зеленских, объекты санаторно-курортного назначения, торговые и коммерческие помещения,

– заявил Константинов.

По его словам, стоимость этого имущества составит 800 миллионов рублей. Какова цена за бывшую квартиру украинского президента и его жены, на данный момент не сообщается.

Напомним, распоряжение о национализации имущества организаций и лиц, связанных с киевским режимом, отдал глава Крыма Сергей Аксёнов ещё в 2022 году. На сегодняшний день известно о 750 объектах недвижимости, переданных на баланс Республики из частных рук.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути ВВС Украины признали удар по Крыму западными ракетами В США начато расследование в отношении Маска из-за отказа включить Starlink возле Крыма Киев хочет перенести боевые действия в Крым — эксперт
Новое громкое дело: за взятки бывший тамбовский губернатор продвигал по службе
В прямом эфире: