Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кузькина мать подвела бежавшего из России политика под Рейтинг русофобов
© Alexandr Aleshkin Russian Look/Globallookpress
Политика Эксклюзив Общество

"Кузькина мать" подвела бежавшего из России политика под "Рейтинг русофобов"

Одним из участников "Рейтинга русофобов - 2020" стал Владислав Иноземцев. Впрочем, о лидерстве этого бежавшего из России политика будут говорить голосующие за кандидата.

Кто боится и ненавидит русских? Кто не может удержаться от оскорблений и глупостей в адрес русского народа? Мы знаем их всех, но "некоторые из этих животных равнее, чем другие". Предлагаем проголосовать за самых-самых. И выбрать главных русофобов 2020 года. Подробнее о высказываниях антигероев читайте здесь. Более того, если вы считаете, что в списке кого-то не хватает, предлагайте - добавим. А пока расскажем об очередном участнике рейтинга - это экономист, политик и бежавший из России публицист Владислав Иноземцев. 

Сегодня Владислав Иноземцев живёт в США, но Россию вспоминает часто, к сожалению, недобрым словом. Сторонник западных санкций в отношении России (в качестве эффективного, по его мнению, инструмента противодействия амбициям Путина) и противник принятия июльских поправок в Конституцию, Иноземцев продолжает откровенно нагнетать:

"Говоря, что Россия - не США, нужно уточнять, что Россия 2020 года - это не Соединённые Штаты 2020-го и даже не 2008-2009 годов, но в некотором смысле это очень даже Америка рубежа 1920-х и 1930-х.

...Инструменты нашей "антикризисной" политики весьма напоминают те, которые крупнейшей стране западного мира её руководители могли предложить 90 лет тому назад, - и такое "возвращение в прошлое" показывает всю несовременность нашей экономической и политической элиты", - говорил Иноземцев в колонке для "Газеты.ру".

Кроме того, в интервью "Бизнес Online" Владислав Иноземцев говорил, что Россию постепенно пытаются "представить в виде спонсора терроризма". 

"Если она будет признана таковым, то вскоре пополнит небогатый список стран-изгоев, в котором находятся только Иран, Судан и Северная Корея. Собственно говоря, это и есть отношение Запада к нам. Он не боится и никогда не боялся нас экономически, но воспринимает Россию как страну, абсолютно неспособную сопоставлять, соотносить свои действия с существующим глобальным порядком. Мне кажется, что это единственная причина всех санкционных пакетов - и существующих, и будущих. Мы нарвались на них сами. Это цена нашего безумного желания показать всем кузькину мать, что нам никто не указ", - сказал спикер. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь