Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кустурица сыграет в русско-сербском боевике о броске на Приштину в 1999-м
Фото: Царьград
Общество Косово Сербия

Кустурица сыграет в русско-сербском боевике о броске на Приштину в 1999-м

«Балканский рубеж» расскажет о том, как российские миротворцы заняли аэропорт в Косове, заблокировав возможность его использования войсками НАТО.

Режиссер Эмир Кустурица будет участвовать в съемках российско-сербского кинобоевика с названием «Балканский рубеж», который рассказывает о военном конфликте в Косове в 1999 году. Как рассказал Кустурица, для него эти съемки являются «данью судьбе его Родины и частью любви к России».

По словам режиссера, Россия и русский народ сыграли значительную роль в судьбе Сербии и сербов. «Мы - братья, и об этом картина», - заявил он.

Сейчас съемки кинокартины идут в Белграде. Режиссером ленты стал Андрей Волгин. В фильме снимаются Гоша Куценко, Антон Пампушный, Равшана Куркова и Дмитрий Фрид, известный сербский актер Гойко Митич и другие.

Картина выйдет в широкий прокат в начале 2019 года, в годовщину 20-летия начала бомбардировок Югославии альянсом НАТО во главе с США.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь