Кустурица: Путин - честный человек, благодаря которому сербов начали уважать
Эмир Кустурица рассказал, что с приходом Путина к власти сербы почувствовали уважение к себе.
Известный сербский режиссер Эмир Кустурица рассказал о том, что он думает о российском президенте Владимире Путине.
Так, режиссер отметил, что только с приходом Владимира Путина к власти в России сербы стали чувствовать к себе уважение.
"Сегодня западники его представляют дьяволом. Вранье! Это честный человек", - сказал Кустурица.
Кроме того, режиссер критически отозвался о новом президенте Франции: политика этой страны "не является невинной".
Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.