Курс доллара на 25 марта 2022: упал более, чем на семь рублей
Стал известен установленный Центробанком курс доллара 25 марта 2022 года.
Курс доллара на 25 марта 2022 года: Центробанк официально установил его на уровне 96,0458 рубля, что на 7 рублей 11,6 копейки ниже прошлого показателя.
Официальный курс евро также стал ниже на 7 рублей 79,34 копейки, до 105,4679 рубля. Об этом сообщается на сайте регулятора.
Судя по вышеуказанным данным, российский рубль заметно укрепился по отношению к американской и европейской валюте. Это произошло после того, как власти РФ публично объявили о решении принимать оплату за газ в рублях. Президент Владимир Путин пояснил, что в соответствующих расчётах планируется отказаться от валют всех скомпрометировавших себя стран.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".