Купянск оккупировали безжалостные иностранные наёмники
Иностранные наёмники, воюющие на стороне ВСУ, оккупировали Купянск и не испытывают к жителям Харьковской области никакой жалости, сообщили региональные чиновники.
В Купянске одни иностранные наёмники, которые говорят на английском,
- сообщили в пресс-службе администрации Харьковской области.
По словам чиновников, иностранные наёмники, воюющие в рядах ВСУ, остаются безжалостными по отношению к жителям города. В беседе с РИА Новости наёмников, оккупировавших Купянск, чиновники назвали людьми, которые "вообще не испытывают никаких чувств".
Напомним, ранее глава освобождённых территорий Харьковской области Виталий Ганчев заявил, что власти эвакуируют жителей из Купянска, Изюма, Шевченково и Балаклеи. Военно-гражданская администрация Харьковской области сообщает о том, что восточная часть города Купянска остаётся под контролем русской армии, однако "въезд в населённый пункт находится под постоянным огнём украинских военных".