Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Купившие билет в Армению две морские свинки успешно прошли контроль в Пулково
фото: Doreen Zorn/imageBROKER.com/Globallookpress
Общество

"Купившие" билет в Армению две морские свинки успешно прошли контроль в Пулково

Две морские свинки, зарегистрированные на рейс Санкт-Петербург-Ереван, прошли контроль в аэропорту

Как сообщает управление Россельхознадзора, в минувшие выходные 2 морские свинки прошли предполётный контроль в аэропорту Пулково. В этом году это произошло впервые.

Животные держали путь из Санкт-Петербурга в Армению. Для того, чтобы попасть на рейс, им пришлось столкнуться с процедурой досмотра и проверкой документов.

Сотрудники Россельхознадзора установили, что свинки здоровы, а их документы соответствуют всем требованиям.

"После завершения процедуры ветеринарного контроля животные отправились на адрес получателя", — подытоживает Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Ранее также стало известно, что в ереванском аэропорту Звартноц был задержан гражданин России. О причинах произошедшего читайте в нашем материале.

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Мишустин раскрыл, какое обещание Россия выполнила перед Арменией. Поставлен абсолютный рекорд Найдено объяснение, почему за год экспорт автомобилей из Армении в Россию вырос в 225 раз Армянская жемчужина может стать болотом: Власти приняли опрометчивое решение

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь