Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Купить справку на оружие можно одним запросом: Рекламу в Google расценили как подсказку
Фото: Thiago Prudencio/Globallookpress
Происшествия Расстрел детей в Казани

Купить справку на оружие можно одним запросом: Рекламу в Google расценили как подсказку

Росгвардия проработает новые правила оборота оружия после ЧП в Казани, но люди просят обратить внимание на более серьёзную проблему. "Прежде чем что-нибудь запрещать, запретите раздавать официальные справки из психдиспансера под забором", - пишут в Сети, показывая, как Google подсказывает, где легко и быстро купить документ.

Росгвардия выполнит поручение президента России о срочной проработке ужесточения правил оборота оружия после ЧП в казанской школе. В Сети призвали обратить внимание на более серьёзную проблему.

Речь идёт о продаже справок, необходимых для получения права на владение оружием. Если набрать в поисковике Google "справка для получения лицензии на оружие", то первыми выходят ссылки на конторы, занимающиеся продажей соответствующих документов. При этом они ещё и гарантируют, что всё официально.

Прежде чем что-нибудь запрещать, запретите раздавать официальные справки из психдиспансера под забором,

- комментирует ситуацию Telegram-канал "Беспощадный пиарщик".

В подтверждение тезиса канал публикует скриншот поискового запроса в Google, который наглядно демонстрирует вышеописанную ситуацию.

Как отметил учредитель Царьграда Константин Малофеев, трагедия в казанской школе - вопиющий случай, который демонстрирует, что социальные сети остаются самыми жестокими учителями детей.

Именно через них и иные информационные площадки дети узнают о том, как стать убийцами. Они учат наших детей этому ужасу, а потом несчастные родители вынуждены хоронить жертв этих социальных сетей, выслушивать лицемерные рассказы о том, что это всего лишь доски объявлений,

- пояснил он.

Лучшим ответом государства на произошедшее в Казани должно стать недопущение подобного в будущем.

Немедленно должны быть приняты законы об ответственности всех информационных интернет-ресурсов, социальных сетей, мессенджеров, видеохостингов за то, что они транслируют,

заметил учредитель Царьграда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным Бастрыкин захлопнул "кормушку" для элиты. Жёстко. "Это вопрос выживания России"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь