Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Купила билет на автобус в Краснодар и пропала: На Кубани третий день ищут 17-летнюю девушку
Фото: СУ СК РФ по Краснодарскому краю/kuban.sledcom.ru
Право

Купила билет на автобус в Краснодар и пропала: На Кубани третий день ищут 17-летнюю девушку

В последний раз Анастасию Ковган видели 27 марта. Кроме того, ранее девочка неоднократно уходила из дома без ведома родителей.

Следственный отдел по Северскому району СКР начал проверку по факту безвестного исчезновения 17-летней Анастасии Ковган.

Девушку видели в последний раз 27 марта на автостанции в станице Северской. В 10:35 она села в автобус, следующий до Краснодара. С тех пор на связь с родными она не выходила.

 Ранее Анастасия Ковган  неоднократно уходила из дома без ведома родителей,

- напомнили телеканалу Царьград в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

На вид девушке 18-20 лет, она среднего телосложения, ее рост -168-170 сантиметров. У нее темные до плеч волосы и голубые глаза.

В день исчезновения она была одета в джинсовую короткую куртку, черные зауженные джинсы, черные кроссовки, на голове - платок.

По данному факту проводятся проверочные мероприятия. После будет принято процессуальное решение.

Если у вас есть информация о месте нахождения Анастасии Ковган, то сообщите об этом по телефонам: (86166) 2-91-34 или 02.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. 

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути В Краснодарском крае пятеро детей отравились угарным газом Краснодарская полиция устанавливает личность мужчины, развратившего подростка в лифте Не вернулись с прогулки: В «Немецкой деревне» Краснодара пропали два ребенка
Новое громкое дело: за взятки бывший тамбовский губернатор продвигал по службе
В прямом эфире: