Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кум Ванги напророчил Путину: Придётся вычищать свинарник
Коллаж Царьграда
Общество В мире

Кум Ванги напророчил Путину: "Придётся вычищать свинарник"

По словам кума Ванги, Сергея Косторного, Путину "придётся вычищать свинарник", и не только внутри страны, но и за её пределами. И миру это не понравится, говорила провидица.

Доверенное лицо и хранитель наследия болгарской ясновидящей Ванги Сергей Косторной поделился одним из её предсказаний, имеющим отношение к будущему России и её лидеру. Он рассказал о своей встрече с прорицательницей и о том, что пришло время обнародовать некоторые из её самых глубоких откровений, пишет 360.ru.

Фотограф Сергей Косторной познакомился с Вангой в 1995 году благодаря своей дружбе с президентом Калмыкии Кирсаном Илюмжиновым, который был с ней близко знаком. Он приехал в Болгарию со своей командой и случайно оказался на свадьбе крестницы Ванги, Лилии. После торжественной части новобрачные направились к Ванге, и Косторной последовал за ними.

Старица приветствовала их молчанием, а затем неожиданно обратилась к Косторному:

Завтра молодые пойдут венчаться в мою церковь. Я буду кумой, а кумом велено быть тебе!

Так они стали родственниками, причём, по словам Ванги, его роль крестного отца была предопределена свыше. За год до смерти Ванга доверила Косторному свои самые сокровенные пророчества.

Долгое время Косторной не разглашал детали бесед с Вангой, лишь осторожно комментируя ключевые события грядущего будущего. Ему также приходилось защищаться от нападок бульварной прессы.

Косторной подчеркивал, что Ванга немного говорила о судьбах отдельных стран и человечества в целом, а то, что она произнесла, можно раскрыть миру только тогда, когда придёт время. Несмотря на это, СМИ активно публиковали различные предсказания, приписывая их Ванге.

Косторной вспоминал, что Ванга любила Россию и переживала о её будущем. Ещё в 1995 году она говорила с ним об Украине и поинтересовалась, откуда он родом.

По словам мужчины, в декабре 2021 года он увидел Вангу во сне. Она напомнила ему об Украине и сказала, что настало время битвы, многие погибнут, но "для России всё закончится хорошо".

Одно из последних предсказаний Ванги касалось России и её лидера. По словам Косторного, она говорила, что у преемника Бориса Ельцина на посту главы государства "будет несколько периодов в жизни".

Самым сложным будет первый. Когда страну возглавил Владимир Путин, ему пришлось вытаскивать Россию из экономического кризиса, решать проблемы с огромным внешним долгом и утратой влияния на мировой арене, а также урегулировать чеченский конфликт.

Затем наступит "период застоя", когда некоторые люди, занимающие высокие посты, обрастут коррупционными связями, говорила Ванга.

Третий этап наступит через "четверть века". Тогда, по словам кума Ванги, России "придётся вычищать свинарник", причём не только внутри страны, но и за её пределами. И миру это не понравится.

Все захотят "русского царя" извести: и враги, и друзья. Всем он мешать будет в старом мире. Да только не выйдет ничего - долго ему суждено править,

- процитировал Вангу Косторной.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь