Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кулеба предупредил русских: Киев создаст серьёзные проблемы
Фото: MFA Russia/Globallookpress
Общество

Кулеба предупредил русских: Киев создаст "серьёзные проблемы"

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев будет создавать для нашей страны "серьёзные проблемы". Для этого украинцы "работают с партнёрами".

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба предупредил русских о том, что Киев собирается создать для них "серьёзные проблемы". Об этом Кулеба заявил в интервью изданию "РБК-Украина".

Министр заметил, что Киев не собирается сидеть, "ожидая у моря погоды". Он будет активно защищать свои интересы и работать с партнёрами, чтобы "вынудить Россию прекратить агрессию". Также Кулеба обвинил нашу страну в "манипуляциях, лжи и цинизме".

"Но другой России нет. Именно такая Россия ведёт войну и агрессию против Украины. Поэтому нужно вести переговоры во всех возможных форматах о прекращении войны. Даже если для этого нам придётся создать для неё серьёзные проблемы", - уверенно заявил Кулеба.

Отметим, что Киев регулярно прикрывается "агрессией России" для проведения своей политики. При этом Москва неоднократно заявляла, что не является участником конфликта на юго-востоке страны и не участвует в гражданской войне украинцев в Донбассе. Это же подтверждают и Минские соглашения, от которых Киев в последнее время окончательно отказался. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь