Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Куда уйдут ВСУ из Бахмута? Подполковник назвал город: Не так много вариантов
© U.S. Navy/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Донбасс Украина

Куда уйдут ВСУ из Бахмута? Подполковник назвал город: "Не так много вариантов"

Куда смогут уйти ВСУ, когда Бахмут полностью возьмут под контроль бойцы ЧВК "Вагнер"? Подполковник Народной милиции ЛНР в отставке военный эксперт Андрей Марочко назвал конкретный город. По его словам, у ВСУ осталось не так много вариантов.

В комментарии к ситуации для портала URA.RU Андрей Марочко высказал мнение о том, что при отступлении из Бахмута ВСУ уйдут в Часов Яр.

"Путь отступления из Артёмовска для украинских войск в принципе немногогранен", - отметил он, потому что "не так уж много у них вариантов".

По словам Марочко, отступление ВСУ будет на запад - в город Часов Яр, где у них находится вторая линия обороны.

"Им нужно вернуться на ранее подготовленные позиции. Они находятся в районе населённого пункта Часов Яр, с северной и южной его стороны", - указал он.

Эксперт добавил, что у ВСУ невыгодные позиции на севере и юге от Бахмута, поэтому на север и на юг отход для них нежелателен.

Ранее из Бахмута, который киевский режим называл "крепостью", сбежал украинский офицер "Мадьяр", ставший в последнее время "говорящей головой" украинских боевиков. Для оставшихся в городе частей ВСУ это очень плохой знак.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь