Кучера поддержал коллегу Тарасову после угроз в Донбассе: "Победа зависит от каждого из нас"
Исполнительница роли Ирины Зиминой в сериале "Глухарь", актриса Виктория Тарасова получает угрозы из-за своей гражданской позиции. Её коллега, актёр и телеведущий Оскар Кучера, выразил поддержку артистке. "Победа зависит от каждого из нас", - произнёс он.
Тарасова ездила в Донбасс уже 10 раз. Она нередко публикует фото- и видеоматериалы с жителями наших новых регионов. Там её зовут "наша бесстрашная Зимина" - по фамилии героини сериала. Патриотизм обернулся для актрисы угрозами.
В частности, во время недавней поездки в республики Донбасса у актрисы очень навязчиво интересовались, в котором часу она покинет гостиницу. Она сказала, что это будет в 10 часов. И именно в это время ВСУ начали обстреливать город.
Сама Тарасова не определилась, стоит ли связывать эти два инцидента, но допускает, что враги России могут попытаться напасть на кого-то из знаменитостей. Несмотря на это, менять свою позицию актриса не собирается.
Оскар Кучера поддержал коллегу. Он рассказал, что ему тоже регулярно поступают угрозы, но не стоит обращать внимание на всех недовольных. Лучше подать в суд, чтобы бороться правовыми методами. Известные люди могут использовать свою узнаваемость, чтобы привлечь к помощи жителям новых регионов как можно больше народа.
"Победа нашей страны зависит от каждого из нас. Особенно от публичных личностей", - приводят слова Кучеры "Народные новости".