сегодня: 12/12
Священномученик Авив Некресский

Кубок конфедераций: Германия победила Австралию с минимальным преимуществом

Сборная Германии по футболу обыграла сборную Австралии со счетом 3:2 в рамках первого тура группового этапа Кубка конфедераций - 2017.

Матч между сборными командами Германии и Австралии завершился со счетом 3:2 в пользу действующих чемпионов мира по футболу. Матч первого тура группового этапа Кубка конфедераций прошел в Сочи в понедельник, 19 июня.

Среди немецких футболистов отличились Ларс Штиндль, забивший на 5-й минуте; Юлиан Дракслер, реализовавший пенальти на 44-й минуте, и Леон Горецка, поразивший ворота соперника на 48-й.

Австралийцы ответили голами Томми Рогича на 41-й минуте встречи и Томми Юрича на 56-й.

Следующую встречу немецкая сборная проведет против сборной Чили (Казань), а австралийцы сыграют с командой Камеруна (Петербург). Оба матча пройдут в четверг, 22 июня.