Кубань на ПМЭФ уже подписала соглашения более чем на 1 млрд рублей
Кубань на ПМЭФ уже подписала соглашения более чем на 1 млрд рублей
«Нулевой» день форума Петербургского международного экономического форума-2022 прошел очень плодотворно для делегации Краснодарского края. Площадку посетили множество гостей, в том числе инвесторы.
Мы подготовили презентацию самых значимых проектов региона, познакомили с кубанской продукцией. Кроме того, провели двусторонние встречи с делегациями-участниками форума,
– отметил губернатор Вениамин Кондратьев.
По его словам, на форуме были подписаны первые соглашения более чем на один миллиард рублей.
Регион уже заключил два соглашения: с фирмой «1С» по развитию информационных технологии и группой компаний «Новые башни» (инфраструктура связи).
Кроме того, были проведены деловые переговоры с руководством Волгоградской и Омской областей, а также - Крымом.
Ранее Царьград-Юг писал, что Кубань на ПМЭФ-2022 заключила соглашение о сотрудничестве с IT-компанией. В регионе будут развиваться информационные технологии.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV