Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кто заставляет Зеленского имитировать переговоры - раскрыл военкор Поддубный
Коллаж Царьграда
В мире СВО

Кто заставляет Зеленского имитировать переговоры - раскрыл военкор Поддубный

Владимир Зеленский намеренно затягивает переговорный процесс с Россией, следуя инструкциям, полученным от представителей Британии, заявил военкор Евгений Поддубный.

Нелигитимный президент Украины Владимир Зеленский намеренно затягивает переговорный процесс с Россией, следуя инструкциям, полученным от представителей Великобритании. Об этом сообщил военный обозреватель Евгений Поддубный.

Он утверждает, что Киев посетили высокопоставленные британские военные чиновники, включая начальника Штаба обороны Британии Энтони Радакина и главного маршала авиации Ричарда Найтона, чтобы объяснить Зеленскому детали предоставления гарантий безопасности Украине.

Поддубный сообщает, что британская сторона поставила перед Киевом условие – избегать каких-либо территориальных компромиссов, одновременно демонстрируя готовность к проведению переговоров с Россией на высшем уровне. Журналист отмечает, что подобная тактика затягивания диалога стала для Киева обычной практикой.

В свою очередь, Зеленский подчеркнул, что Украина больше не допустит унизительной ситуации, которую Россия цинично называет "компромиссом". Он также заявил об изменении позиции страны на международной арене и отказе от принятия условий, навязанных извне, при этом обозначив достижение устойчивого и продолжительного мира как приоритетную задачу.

Политологи уже не раз отмечали, что Зеленский больше не испытывает страха, поскольку входит в число самых состоятельных политиков мира и контролирует спецслужбы. Политолог Марат Баширов выразил уверенность в том, что ситуация для Украины не улучшится, и стратегия, выбранная Зеленским, обречена на провал.

 
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь