Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кто уйдет из БК ЦСКА летом 2022
Форвард Уилл Клайберн, ставший в 2019 году MVP Евролиги, покинул БК ЦСКА летом 2022 © Maksim Konstantinov/Globallookpress
Спорт

Кто уйдет из БК ЦСКА летом 2022

Этим летом баскетбольный ЦСКА покинули несколько игроков и главный тренер, проработавший в московской команде с 2014 года. Кто придет вместо них, а кто покинет армейский клуб летом 2022 – новости о БК ЦСКА в нашем материале

Кто ушел

- греческий тренер Димитрис Итудис, с которым клуб дважды побеждал в Евролиге и семь раз в лиге ВТБ, покинул команду после поражения в финале лиги от санкт-петербургского Зенита

- 32-летний форвард Уилл Клайберн перебрался в турецкий "Анадолу Эфес"

Кто покинул БК ЦСКА весной 2022

- 30-летний грузинский форвард Торнике Шенгелия. Игрок перебрался в итальянскую "Болонью"

- датский 27-летний атакующий защитник Иффе Лундберг. После разрыва контракта с ЦСКА выступает за "Феникс Санз"

- 28-летний литовский легкий форвард Марюс Григонис. Покинув расположение клуба, другой команды не нашел

- 29-летний немецкий центровой Йоханнес Фогтманн

- 28-летний форвард Джоэл Боломбой. После заявления в апреле 2022, что не вернется в Россию, игрок, родившийся в Донецке, так и не нашел себе новый клуб

- 34-летний итальянский атакующий защитник Дэниэл Хэкетт. Как и Шенгелия, выступает с весны 2022 в итальянской "Болонье" 

Кто подписал новый контракт

 7 июня клуб подписал новый контракт с 20-летним Филиппом Гафуровым, после чего игрок отправится в двухгодичную аренду в "Самару"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Новое меню «Макдональдс»: какие бургеры сколько будут стоить День России 2022 в Москве: Салют и праздничная программа в столице Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь