Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кто стоит за Гейтсом и Цукербергом? Роскошная свадьба раскрыла все карты
Коллаж Царьграда
Общество В мире

Кто стоит за Гейтсом и Цукербергом? Роскошная свадьба раскрыла все карты

Список приглашённых гостей на свадьбу самого богатого человека Азии проливает свет на то, какое влияние имеют элиты. В частности, в перечне приглашённых лиц на свадьбу младшего сына миллиардера Ананта Амбани и его невесты Радхики Мерчанты значатся небезызвестные Билл Гейтс, Марк Цукерберг и другие.

Свадьба года - так называют торжество бракосочетания младшего сына миллиардера Ананта Амбани и его невесты Радхики Мерчанты, дочери владельца крупной фармацевтической компании Encore Healthcare.

Как пишут западные СМИ, основные празднества в честь свадьбы для своего сына устраивает самый богатый человек Азии Мукеш Амбани. По приблизительным подсчётам, торжество обойдётся в 350 млн долларов.

Еще до официальной даты богатое семейство устроило предсвадебную вечеринку, на которой гуляло 1200 человек. В списке гостей значились Билл Гейтс, Марк Цукерберг, экс-лидеры Канады и Катара, а также множество звёзд. Перечень этих небезызвестных персон примечателен хотя бы потому, что устроитель этого празднества Мукеш Амбани владеет холдингом Reliance Industries (сферы энергетики, нефтехимии, текстильной промышленности, природных ресурсов), что указывает на очевидную связь различных транснациональных корпораций.

Фото: Freepik.com

Также молодожёны в мае пригласили приближённых лиц в трёхдневный предсвадебный круиз из Италии во Францию.

А в день свадьбы и вовсе роскошь будет повсюду - только для перевозки гостей Амбани зафрахтовал три самолёта Falcon 2000.

Свадьба состоится в Мумбаи 12 июля в соответствии с индуистскими обычаями и продлится три дня. Из-за грандиозного торжества полиция мегаполиса даже выпустила предупреждение о перекрытии дорожного движения в районе комплекса Jio World Convention Centre. На торжествах ожидаются видные индийские политики, включая премьера Нарендру Моди, звёзды Болливуда первой величины, а также сёстры Кардашьян.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Срочные новости с фронта: Жесточайшее сражение. Контрнаступ ВСУ начался. Продвижение 10 кв.км. "Превосходящие нас силы вклинились в оборону" "Масштабнейшее наступление ВСУ": Наши в плену? Главный резерв вступил в бой. Впервые за 3 года прорван важнейший укреп. "НГШ на фронте" Русские диверсанты "выщёлкивают" ключевые фигуры ВСУ. "Тихое возмездие" за генерала Алексеева началось

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь