Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кто слил в СМИ секреты ЦРУ?: ФБР начало расследование утечки данных о неуничтоженных ядерных объектах в Иране
freepik.com
Политика Иран - Израиль. Обострение В мире

Кто "слил" в СМИ секреты ЦРУ?: ФБР начало расследование утечки данных о неуничтоженных ядерных объектах в Иране

ФБР начало розыск того, кто "слил" секретную информацию о том, что удары США по Ирану не достигли цели и ядерные объекты не были уничтожены.

ФБР начало розыск того, кто "слил" секретную информацию о том, что удары США по Ирану не достигли цели.

Как сообщила пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт, в СМИ попала "совершенно секретная информация". 

В ФБР мне сообщили, что уже занимаются расследованием утечки. Это абсолютно необходимо сделать, так как это был сверхсекретный разведывательный анализ, доступ к которому имело крайне мало людей в правительстве США,

 - заявила Левитт.

Она указала, что у разведки США нет информации, которая бы подтверждала факт вывоза Ираном обогащённого уран со своих ядерных объектов до удара США.

А власти США теперь собираются ограничить объемы передаваемых в Конгресс секретных сведений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали
"Мы в курсе": Обычай выше закона - девушки заговорили. Что происходит в кавказских регионах?
В прямом эфире: