Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кто из врагов США получит оружие России: Военный эксперт назвал трёх основных претендентов
/Globallookpress
Политика

Кто из врагов США получит оружие России: Военный эксперт назвал трёх основных претендентов

Полковник Тимошенко рассказал, кто из врагов США может получить от России оружие. "США не любят многие африканские государства", - намекнул военный эксперт.

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев предложил передать современное русское оружие врагам США и Европы, чтобы нанести им максимальный вред в ответ на санкции и поддержку Киева. Кто их врагов Запада может получить оружие России, предположил военный эксперт и полковник в отставке Михаил Тимошенко.

Он напомнил, что у США по всему миру разбросано более 200 военных баз. И разумеется, рядом с ними есть недоброжелатели, которые по тем или иным причинам хотели бы от этих баз избавиться. Эти люди могли бы стать "попутчиками" России. Например - йеменские хуситы, которые уже сбивают американские беспилотники и обстреливают корабли США.

Я думаю, с хуситов как раз и надо начать. Кроме того, США не любят многие африканские государства,

- сказал Михаил Тимошенко в беседе с "Ридусом".

Фото: коллаж Царьграда

Среди стран Африки эксперт выделяет Нигер, который недавно заставил США начать вывод войск из страны. В Южной Америке оружие России могла бы получить, к примеру, Венесуэла, добавляет специалист.

В Европе, кстати, тоже любителей Соединённых Штатов немного, но там правительства в основном проамериканские,

- отметил Михаил Тимошенко.

Напомним, что ранее сам президент Владимир Путин указал, что после снятия с Украины ограничений на глубинные удары по России западным оружием Москва имеет полное право поделиться своим оружием для нанесения чувствительных ударов по странам Запада, помогающим Киеву.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь