Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кто будет управлять государством завтра: Старую технологию англосаксов раскрыл киновед
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика Эксклюзив Не могу молчать Афонина

Кто будет управлять государством завтра: "Старую технологию" англосаксов раскрыл киновед

"Старую технологию" англосаксов раскрыл киновед Александр Семенюк: тот, кто сегодня воспитывает детей, завтра будет управлять государством. По его мнению, Запад использует эту стратегию внутри нашей страны через своих агентов влияния.

Представители певца Леонида Агутина отрицают его участие в благотворительном онлайн-концерте U For Ukraine по сбору денег в помощь Киеву, отметила ведущая канала Царьград Елена Афонина в программе "Не могу молчать".

Клип артиста, который был показан в рамках проекта, до сих пор можно найти на YouTube, но сторона музыканта уверяет, что видео снимали для другого мероприятия, а организаторы U For Ukraine якобы самовольно включили ролик в свою программу, не спросив разрешения Агутина.

При этом клип доступен на платформах онлайн-шоу уже несколько месяцев, но певец не сделал ничего, чтобы добиться его блокировки и как-то защитить свою репутацию. Из-за этого ведущая "Первого русского" заподозрила его в лукавстве, напомнив, что ранее исполнитель осудил спецоперацию России на Украине.

При этом с 1 по 11 июля на горном курорте Красная Поляна состоится III музыкальный образовательный форум Леонида Агутина для детей и подростков. Финальный концерт будет показан в эфире НТВ.

Организаторы обещают качественную учебную программу, специальные мероприятия и, конечно, море творчества. Гостями и педагогами форума станут звёзды отечественной эстрады. Билет участника стоит 20 тысяч рублей.

Гость студии, киновед Александр Семенюк, заметил, что именно артисты, нелицеприятно высказывающиеся о родине, зачастую становятся агентами влияния Запада внутри нашей страны.

"У англосаксов есть такое выражение: "Рука, качающая колыбель". То есть тот, кто сегодня воспитывает детей, завтра будет управлять государством. Через этих детей, которые повзрослеют, но будут продолжать любить своего учителя. Это тоже очень старая технология", - обратил внимание собеседник Царьграда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь