Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ксения Собчак опровергла слухи об эмиграции Ивана Урганта: На заборе тоже написано
Фото: freepik
Общество

Ксения Собчак опровергла слухи об эмиграции Ивана Урганта: "На заборе тоже написано"

Собчак призналась, что ей нравится все, что делает Ургант.

Журналистка Ксения Собчак прокомментировала слухи о том, что Иван Ургант навсегда покинул страну и наведывается в Россию исключительно с целью заработать. Своим мнением она поделилась в Telegram-канале.

Собчак выложила в сеть скриншот, где рассказывается, что она и Ургант совместно проводят корпоратив в Москве.

«Ранее СМИ писали, что Иван Ургант не живет в России на постоянной основе, лишь иногда приезжая на заработки», — отмечалось в публикации. 

«Как же я люблю эти формулировки (…) "ранее СМИ писали". Примерно, как "ранее на заборе было написано"», — ответила на публикацию журналистка.

Она также подчеркнула профессиональные качества Урганта, назвав его замечательным и очень талантливым ведущим, добавив, что сотрудничество с ним для нее — большая удача.

До этого публиковалась информация о том, что Собчак испытывает теплые чувства к Урганту. Журналистка заявила, что ей импонирует все, что он делает.

Напомним, в начале весны 2022 года тг-канал Baza распространил информацию об отъезде Урганта из России. Позже телеведущий сообщил в социальных сетях, что уехал с семьей в отпуск и планирует вернуться в скором времени.

В конце этого же месяца стало известно о возвращении шоумена. Несмотря на это, в интернете продолжают появляться сообщения об эмиграции Урганта, которые он неизменно опровергает.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Страшно, поэтому атакует. Путин врежет Макрону Украиной. Трамп – добавит за Иран
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: