Ксения Алфёрова поделилась "очень стыдным": "Это очень невоспитанно. Так делать нельзя"
Актриса Ксения Алфёрова побывала на спектакле турецкой звезды Бурукака Озчивита в Москве и поделилась неоднозначными впечатлениями о постановке.
Актриса Ксения Алфёрова рассказала о посещении моноспектакля мировой звезды Бурака Озчивита.
"Полный зал красивых женщин всех возрастов. Все такие нарядные пришли. Билеты прямо дорогущие. Но... мммм",
- прокомментировала Алфёрова в своём Telegram-канале.

Красавец-актёр Озчивит/соцсети артиста
Озчивит - звезда из Турции. Премьера его моноспектакля "Самая красивая девушка Стамбула" прошла в Московском дворце молодёжи. Постановка, полностью сыгранная на турецком языке, сопровождалась субтитрами, которые, как отметили спутницы Ксении Алфёровой, делал, по всей видимости, Искусственный интеллект. Субтитры были не очень понятными, как и само действо, происходящее на сцене, поэтому Алфёрова с приятельницами поспешила покинуть представление.
Каюсь, мне очень стыдно, но я сегодня вечером впервые в жизни ушла со спектакля. Это очень невоспитанно. Так делать не надо. Но мы с края сидели, мы тихонько, чтобы не помешать никому... Ох, ну не смогли, прямо совсем не выдержали,
- оправдывала свой уход со спектакля продолжательница актёрской династии Абдулова-Алфёровой.
Согласно сюжету, герой с юных лет грезит о машине, которую считает... "самой красивой девушкой Стамбула". Неожиданно, правда?

Актёру, даже такому известному, опытному и многими любимому, необходим режиссёр. Как бы он прекрасно не ходил по сцене и обаятельно не говорил текст, ему нужна драматургия,
Закончила актриса пост тем, что она соскучилась по талантливым постановкам и попросила подписчиков поделиться впечатлениями, кому, что и где понравилось в последнее время.