Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Крылья Советов завершают сборы перед матчем с Динамо
Фото: Царьград
Спорт

"Крылья Советов" завершают сборы перед матчем с "Динамо"

Подготовка футбольного клуба «Крылья Советов» из Самары к возобновлению чемпионата России подходит к завершающей стадии.

Третий зимний учебно-тренировочный сбор команды продлится до 27 февраля. В рамках этого срока самарский коллектив проведёт три контрольных матча. В ближайшее время «зелено-бело-синие» встретятся на поле с ташкентским «Локомотивом» и «Челябинском». 22 февраля запланирована игра против калининградской «Балтики».

Первый официальный матч после длительной паузы в рамках Российской Премьер-Лиги самарцы проведут 1 марта. Соперником станет московское «Динамо», которое примет гостей на своём стадионе. Столичный клуб уже в шутливой форме анонсировал предстоящую игру 18-го тура.

На текущий момент коллектив под руководством Магомеда Адиева располагается на 12-й позиции в турнирной таблице, набрав 17 очков.

Ранее сообщалось, что «Балтика» рассматривает возможность подписания 19-летнего нападающего «зелено-бело-синих» Владимира Игнатенко.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Путин ломает формат переговоров по Украине. Эксперты назвали два сценария После сделки с США Армения почувствовала силу. Пашинян выдвинул России дерзкое требование "Сильно ухудшилось положение России" под Запорожьем: Украина впервые признала "контрнаступ". ВСУ вырезали целый русский город

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь