Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Крылья Советов» опустились на 13-е место в РПЛ — лидер Раков забил 5 мячей
Фото: Царьград
Спорт

«Крылья Советов» опустились на 13-е место в РПЛ — лидер Раков забил 5 мячей

«Зелено‑бело‑синие» к восьмому туру находились в зоне восьми сильнейших РПЛ, однако по итогам первого круга чемпионата опустились на 13-е место, набрав 14 очков. Самарцы одержали три победы и оформили пять ничьих. В остальных семи матчах они потерпели поражения.

В атаке и обороне «КС» ситуация такова: команда пропустила 26 мячей и забила 18. Лидером по числу голов остаётся Вадим Раков — у 20‑летнего форварда пять мячей. При этом он пропустил столько же матчей из‑за травмы. По результативности следом идёт Владимир Игнатенко — четыре забитых мяча. По два гола на счету Фернандо Костанца и Амара Рахмановича.

Вадим Раков также возглавляет рейтинг по числу ударов по воротам — 17. Немного реже били по воротам Фернандо Костанца (16) и Иван Олейников (15). Наибольшее количество результативных передач у Николая Рассказова — четыре ассиста. По две голевые передачи записаны в актив Вадима Ракова, Ивана Олейникова, Ильзата Ахметова и Кирилла Печенина.

По общему числу точных передач лидирует Печенин — 593 передачи за 1 161 минуту на поле. В первую тройку в составе «Крыльев» вошли также Костанца (569 передач за 1 210 минут) и Иван Лепский (515 передач за 1 055 минут).

По пробегу за 15 туров лидер команды — Фернандо Костанца с 138,2 км. На втором и третьем местах — Печенин (135,9 км) и Сергей Бабкин (124,4 км).

Ранее появилась информация о бюджете «зелено‑бело‑синих» на 2026 год.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь