Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Крутой тренер и мягкий человек вне льда: Об Этери Тутберидзе рассказал Максим Ковтун
Фото: Царьград
Спорт

"Крутой тренер и мягкий человек вне льда": Об Этери Тутберидзе рассказал Максим Ковтун

Недавно заявивший о завершении своей карьеры четырехкратный чемпион России по фигурному катанию Максим Ковтун рассказал журналистам о своих впечатлениях о тренере Этери Тутберидзе, с которой ему доводилось общаться. "Крутой тренер и мягкий человек вне льда", - сказал он.

По словам фигуриста, Этери Георгиевна – крутой человек и потрясающий тренер. Сами за себя говорят успехи ее учеников. Со стороны можно подумать, что она очень деспотичный человек. Но это только на тренировках. Вне катка – она очень мягкая, общаться с ней легко.

Недавно Этери Тутберидзе впервые показала собственное ледовое шоу под названием "Чемпионы на льду". Дебют прошел в Краснодаре, в шоу принимал участие и сам Максим Ковтун. По его словам, выступление фигуристов публика приняла прекрасно, чувствовалась невероятная поддержка полностью забитого зала – для зрителей не хватило даже трех с половиной тысячи мест, многим пришлось стоять в проходах.

"Была потрясающая энергетика. Еще одна особенность — куча детей и молодых людей. Ведь в основном на фигурные шоу ходит взрослая публика. Для них это как в театр сходить. А здесь были юные мальчики и девочки — искренние поклонники команды Тутберидзе", - цитирует слова фигуриста телеканал "360".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maxim Kovtun | Максим Ковтун (@maksim_pavlovich)

Напомним, Этери Тутберидзе - одна из самых успешных тренеров в фигурном катании. Среди ее учениц - Алина Загитова, Александра Трусова, Алена Косторная, Анна Щербакова и другие. Также Тутберидзе работала с Юлией Липницкой, Евгенией Медведевой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь