Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Крупнейший торговый центр Мариуполя - пал: Приговор подписали не снаряды
© Adrian C. Nitu/imageBROKER.com/Globallookpress
Общество Донбасс Украина

Крупнейший торговый центр Мариуполя - пал: Приговор подписали не снаряды

Крупнейший торговый центр Мариуполя "ПортCity" - пал. Но приговор ему подписали не снаряды.

Как сообщают в сети, в скором времени от "ПортCity" может остаться только само здание - люди выносят из магазина всё, что могут унести или увезти. На кадрах видны люди всех возрастов. Очевидно, что часть людей пытается любым путём получить продукты - в городе назрела гуманитарная катастрофа и многие просто остались без еды и воды. При этом многие также выносят технику, одежду, ювелирные украшения и прочее.

Автор видео, комментируя происходящее, иронично называет находящихся в торговом центре "патриотами", но в конце спрашивает у этих же "патриотов", остались ли стартовые пакеты.

Напомним, что Мариуполь почти неделю находится без электроэнергии, воды и связи. Редкие прорвавшиеся в сеть сообщения от находящихся в заложниках у нацистов горожан говорят о том, что люди в отчаянии и не понимают, что происходит. Нет ни контакта с родными, ни возможности пополнить запасы продовольствия - люди днями и ночами находятся в подвалах, коридорах и прочих укрытиях, находясь в полном неведении и ужасе от обстрелов.

Сообщение Минобороны России о том, что русская армия объявляет режим тишины для эвакуации горожан, даёт хрупкую надежду на то, что украинские боевики проявят долю гуманизма и дадут несчастным людям покинуть зону боевых действий. Однако на данный момент ситуация действительно плачевная - нацисты занимают дома, школы и прочие мирные объекты инфраструктуры, устраивая провокации для "картинки" в западных СМИ. При этом все провокации интерпретируют для западных СМИ "агрессией русских", несмотря на то, что президент России Владимир Путин сказал открыто - русская армия не ведёт обстрелов мирной инфраструктуры, а лишь высокоточным оружием ликвидирует места расположения нацистов и прочих украинских боевиков.

Остаётся ждать и молиться за сохранение жизней и здоровья людей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь