Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кроссовки сатаны с каплей крови человека довели до суда: Пока лишь попсовый пробный камень
© Famous/Keystone Press Agency/Globallookpress
Эксклюзив Общество

"Кроссовки сатаны" с каплей крови человека довели до суда: "Пока лишь попсовый пробный камень"

Компания Nike подала в суд на компанию MSCHF, которая вместе с рэпером Lil Nas X выпустила "кроссовки сатаны" с каплей человеческой крови. Руководитель религиозной редакции Царьграда Михаил Тюренков отмечает, что подобная обувь - "пока лишь попсовый пробный камень".

Ранее стало известно о том, что компания Nike подала в суд на компанию MSCHF за "кроссовки сатаны" (Satan Shoes), выпущенные вместе с рэпером Lil Nas X. Претензия спортивного бренда проста: налицо нарушение прав на товарный знак. Об этом сообщает телеканал NBC News.

В "кроссовках сатаны" усмотрели практически полный дубликат модели Nike Air Max 97. Разница лишь в подвеске в виде пентаграммы и в капле человеческой крови, "вшитой" в подошву обуви. Как утверждается, кровь для 666 пар "кроссовок сатаны" сдавали сотрудники компании.

Руководитель религиозной редакции Царьграда Михаил Тюренков отметил, что "современный маркетинг, живущий исключительно по принципу бизнес-эффективности и откровенно глумящийся над любыми традиционными ценностями и чувствами людей, изначально имеет в себе зерно сатанизма".

"Понятно, что "кроссовки сатаны", скорее всего, выдумали люди, не служащие сатанистских "месс", не распинающие кошек на крестах и не увлекающиеся блэк-металом, - продолжил он свою мысль. - Но именно эти "эффективные маркетологи", которые, судя по всему, банально ни во что не верят, кроме числа нулей на счету своей компании и на своём собственном счету, являются подлинными сатанистами XXI века".

Но есть один немаловажный факт, на который обратил внимание эксперт. Он подчёркивает, что "даже если на их собственных руках нет ни человеческой, ни кошачьей крови, их деятельность куда опаснее и разрушительнее, чем единичные кровавые преступления маргинальных сатанистских сект".

"Лидеры и адепты последних обычно проводят остаток жизни за решёткой, а сатанисты-капиталисты без пирсинга и балахонов, но с белозубой улыбкой и одеждой от кутюр продолжают изменять постхристианский западный мир под себя и своего подлинного хозяина", - делает вывод Михаил Тюренков.

По его мнению, "кроссовки сатаны" - пока лишь попсовый пробный камень и составная часть того антихристианского окна Овертона, которое в последние годы распахивается всё шире и шире".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь