Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Крюгер не сдержался после победы над Большуновым: Приятно видеть, что мы можем сломать его
Sammy Minkoff via www.imago-imag/www.imago-images.de/Globallookpress
Спорт

Крюгер не сдержался после победы над Большуновым: "Приятно видеть, что мы можем сломать его"

Российский лыжник Александр Большунов не смог прийти первым в финале Кубка мира, но получил "Хрустальный глобус" как победитель общего зачёта. Почётную награду, которая стала уже второй в копилке спортсмена, ему вручили под звуки российского гимна. В то же время победитель гонки Симен Крюгер не смог сдержать злорадства от поражения русского соперника: "Приятно видеть, что мы можем сломать его".

Так норвежский лыжник, который занял первое место в финале Кубка мира, прокомментировал выступление Большунова. В то же время он признал, что обойти русского было непросто.

Приятно видеть, что мы можем сломать его на финише. И что нам действительно удаётся оставить его в хвосте. Это было сложно. Это даёт надежду, что нам удастся его сбросить на Олимпиаде в следующем году, - отметил Крюгер в разговоре с порталом NRK.

Напомним, что Большунов пришёл к финишу шестым во время гонки преследования на 50 км, которая проходила в швейцарском Энгадине. Сам спортсмен объяснил свою неудачу тем, что у него плохо скользили лыжи, из-за чего ему приходилось в два раза активнее работать палками по сравнению с остальными участниками гонки, передаёт "Матч ТВ". Большунов признался, что на финише уже не было смысла бороться за победу, так как лыжи уже просто останавливались.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь