Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Криворожец Владимир Зеленский отреагировал на бойню в родном городе: Уроды
Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
В мире Президент Украины Украина

Криворожец Владимир Зеленский отреагировал на бойню в родном городе: "Уроды"

Нападение неадекватного мужчины с ножом на мирных прохожих в Кривом Роге прокомментировал президент Украины Владимир Зеленский, который родился именно в этом городе. Он заявил, что это событие стало "проявлением абсолютного терроризма", и назвал убийцу с "тетрадью смерти" уродом рода человеческого.

В телеграм-канале Владимира Зеленского появилась запись, выражающая отношение украинского лидера к вчерашней трагедии в Кривом Роге. Напомним, на прохожих неожиданно напал неадекватный 37-летний местный житель, вооружённый ножом. Он нанёс ранения десятерым, в том числе ребёнку. Два человека скончались.

Злоумышленника удалось задержать. Рассказывая о причинах своего поведения, он признался, что совершить убийства ему велели "высшие силы", причём убить он должен был 15 человек.

Преступник добавил, что в его рюкзаке находится некая "тетрадь смерти", но показывать её отказался. Также он добавил, что уже пытался сдаться полиции - якобы пришёл в отделение с ножом и потребовал задержать его.

"Не сомневаюсь, что сегодняшние события в Кривом Роге являются проявлением абсолютного терроризма - по смыслу, по сути, по результатам, по ужасу, который пришёл в наши дома", - отметил Зеленский в своём посте.

Фото: скриншот https://t.me/V_Zelenskiy_official

Он пообещал, что к подобным "уродам рода человеческого" не будет никакого снисхождения, и потребовал от украинских силовиков сделать улицы украинских городов безопаснее.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь