Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Криштиану Роналду заплатит испанскому Минфину штраф за уклонение от уплаты налогов
Фото: Царьград
Деньги Налоги и штрафы Испания

Криштиану Роналду заплатит испанскому Минфину штраф за уклонение от уплаты налогов

За уклонение от уплаты налогов португальский футболист Криштиану Роналду был приговорен к двум годам тюрьмы условно. Кроме того, он будет обязан заплатить штраф в 18,8 млн евро испанскому Минфину.

Испанская газета El Mundo подчеркивает, что португальский форвард пошел на сделку со следствием, которое обвиняло его в сокрытии порядка 15 млн евро. Роналду грозило до пяти лет тюрьмы. 

Кроме того, сообщается, что если в ближайшее время футболист не заплатит штраф или же будет иметь какие-либо проблемы с законом, два года условно станут реальностью. Министерство финансов Испании поддержало данное решение, вынесенное государственной прокуратурой. 

Подчеркивается, что к другим футболистам, имеющим проблемы с уплатой налогов, будет применяться такая же мера. El Mundo напоминает, что об уклонении от уплаты Роналду налогов стало известно благодаря досье под названием Football Leaks, которое было названо по аналогии с WikiLeaks и распространено по спецканалам европейской прессы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь