Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Криминальный пассажир. В Сочи задержали 18-летнего юношу с пакетом наркоты
Фото: Коллаж Царьграда
Происшествия

Криминальный пассажир. В Сочи задержали 18-летнего юношу с пакетом наркоты

Пассажир такси, 18-летний юноша уверял силовиков, что хранил наркотическое вещество для личного употребления, но из-за такого обстоятельства парень не избежал ареста и возбуждения уголовного дела.

В курортном городе Сочи полицейские задержали 18-летнего пассажира такси, у которого обнаружили наркотическое вещество неизвестного происхождения. Об этом пресс-служба УМВД города сообщила накануне.

Сотрудники Государственной автоинспекции остановили автомобиль сервиса такси на Курортном проспекте в Сочи для обычной проверки документов. Однако, пассажир в салоне авто стал вести себя слишком подозрительно, чем привлёк внимание полицейских.

Во время осмотра личных вещей 18-летнего парня был обнаружен и изъят свёрток с неизвестным веществом. Проведённая экспертиза установила, что изъятый порошок является наркотическим веществом МДМА, общий вес которого составлял 3,2 грамма.

Парень стал уверять полицейских, что наркотики хранит для личного употребления и не занимается их распространением, но почему-то силовики ему не поверили и увезли в отделение полиции.

По данным полицейских, следственным отделом внутренних органов Хостинского района города Сочи возбуждено уголовное дело по статье 228 УК России – хранение и употребление наркотических веществ. Задержанному юноше грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лети с отбыванием наказания в колонии строгого режима. В настоящий момент следствие по уголовному делу продолжается.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Бахало по всей Украине. Вооружённые силы России устроили "адскую" ночь для ВСУ. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Веселится и ликует командир. Офицера ВСУ заметили на одном из праздников Украины. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь