Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кремль: Связь низкой активности на выборах с протестами - это хлеб политологов
Фото: Царьград
Дмитрий Песков

Кремль: Связь низкой активности на выборах с протестами - это хлеб политологов

Дмитрий Песков прокомментировал возможность связи между низким уровнем явки на выборы в Госдуму и высоким показателем протестных настроений.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе брифинга во вторник, 31 марта, отметил, что размышлять о взаимосвязи между низкой явкой на выборах в Государственную Думу и высокой протестной активностью в минувшие выходные в России следует политологам. 

"Это хороший материал для размышлений", - говорит Дмитрий Песков.

Также пресс-секретарь добавил, что политологи уже анализируют прошедшие в минувшие выходные акции. Сам же Дмитрий Песков не готов делать какие-либо выводы по указанному вопросу.

Напомним, акции в ряде регионов России прошли в воскресенье, 26 марта. При этом в Москве они оказались незаконными. Для активистов в качестве площадки предусмотрели Сокольники, однако вопреки этому предложению людей вывели на Тверскую улицу. В результате чего последовали законные задержания.

Читайте по теме

Владимир Путин: Неправильно, когда борьбу с коррупцией используют для самопиара в политике

 
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь