Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Креативные индустрии Москвы находят признание на международных рынках
Roman Denisov/Globallookpress
Общество

Креативные индустрии Москвы находят признание на международных рынках

Москва становится центром креативного бизнеса, привлекая внимание как отечественных, так и международных предпринимателей. Мэр столицы Сергей Собянин рассказал, что благодаря поддержке правительства, местные компании получают уникальные возможности для выхода на глобальные рынки.

Креативный потенциал Москвы продолжает привлекать внимание как внутри страны, так и за её пределами, о чём сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Он отметил, что благодаря поддержке правительства местные предприниматели получают уникальные возможности для выхода на международные рынки, демонстрируя свои достижения широкой аудитории.

В прошлом году Москва составила 64% экспорта креативных компаний России, а география этого экспорта охватывает практически весь мир. Для продвижения московских брендов власти активно используют как городские, так и международные площадки, включая выставки и культурные мероприятия, такие как "Зима в Москве" и "Лето в Москве". Это создаёт возможности для налаживания связей с зарубежными партнёрами и привлечения внимания гостей города.

Московский экспортный центр (МЭЦ) предоставляет всестороннюю поддержку столичному бизнесу в выходе на международные рынки. Генеральный директор центра Виталий Степанов подчеркнул, что организация решает все вопросы, связанные с экспортом, включая обучение и юридическое сопровождение сделок. МЭЦ также располагает сетью представителей за границей, которые помогают находить партнёров и обеспечивают понимание местного бизнес-контекста.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь