Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Красовский подставил Россию в дни СВО, а теперь говорит о вечных ценностях
Фото: Vasilii Smirnov/Globallookpress
Общество

Красовский подставил Россию в дни СВО, а теперь говорит о "вечных ценностях"

Призывавший топить украинских детей журналист Антон Красовский объявил о запуске независимого медиа "Консерватор" для "современных русских людей".

Журналист и общественный деятель Антон Красовский, "прославившийся" призывом топить украинских детей, нашёл способ вернуться в эфир. Он объявил о запуске "патриотической" медиаплатформы "Консерватор" для "современных русских людей".

Красовский обещает зрителям и читателям нового медиа документальные фильмы, авторские программы, включая скандальные "Антонимы", а также экспертные колонки, новости и мнения. По словам журналиста, настало время обратиться к "вечным ценностям" и немного подождать с круговоротом перемен.

Всё это звучит очень хорошо, но всё портит тот факт, что главное лицо и основатель "патриотического" медиа о "вечных ценностях" - это человек, призывавший топить детей. После подобных заявлений очень трудно поверить в искренность и чистоту мотивов его проекта.

Напомним, что скандальное заявление прозвучало в эфире авторской программы Антона Красовского "Антонимы". Журналист призвал "топить" или "сжигать" украинских детей, считающих, что их страна "оккупирована москалями".

Своим заявлением Красовский не только вызвал шок и отторжение русского общества, но и подставил всю Россию. Ролик с его словами тут же растиражировали противники нашей страны, выставив русских людей маньяками-убийцами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Лаврова ждёт очередь униженных послов: Зеленский выдал "чёрную метку" Си Цзиньпину и промахнулся "Сумы могут стереть с лица земли": Командиры бежали, оставив бойцов в окружении. 25-я бригада заканчивается Судьбу генерала "Спартака" решило одно письмо: Идёт на фронт штурмовиком. Набор в ЧВК "Попов" оказался не шуткой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь