Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Красное Село с дурной славой. После выходки детей мигрантов встал вопрос, кто крышует
ФОТО: ZAMIR USMANOV/RUSSIAN LOOK/GLOBALLOOKPRESS
Мигранты Общество Происшествия

Красное Село с дурной славой. После выходки детей мигрантов встал вопрос, "кто крышует"

Поведение мигрантов переполняет чашу терпения русских. Массовые беспорядки, хулиганские выходки, нападение на людей и осквернение памяти предков - что будет дальше?

Три школьника 10, 12 и 14 лет стали антигероями всего русскоязычного интернета. Для этого им достаточно было осквернить память русских героев на петербургском мемориале. И оказаться нелегальными мигрантами из Узбекистана. В последнее время редкие преступления обходятся без их участия, а в самых громких они оказываются замешаны постоянно.

Вечный огонь в Красном Селе

Вечный огонь, который забросали снегом и потушили, находится у братской могилы советских героев, погибших за освобождение Ленинграда, в Красном Селе. Вероятно, об этом детям из бывшей когда-то в составе Советского Союза республики не рассказывали. Хотя и этому удивляться не стоит: зачастую сами родители таких детей на русском языке не могут сказать ни слова. Чего тогда ждать от младшего поколения?

Фото с камер у памятника

Благодаря общественному осуждению случай стал резонансным. Один из судов Петербурга осудил родителей хулиганов, присудив им в качестве наказания штраф в размере 5000 рублей, и постановил выдворить их на родину. Обе семьи поместили в учреждение для этого. Местные жители, узнав о происшествии, задаются вопросом, кто же покрывает таких хулиганов.

Как быть и что делать?

В чём же заключаются истинные причины такого поведения? Ведь далеко не всегда к памяти народа так относятся мигранты. Порой подобным поведением отличаются и русские дети. Всё дело в проблеме с воспитанием. Если раньше люди наизусть знали историю Великой Отечественной войны, имена её героев, читали о них книги и изучали их биографии в школах, то сейчас не каждый ребёнок сможет назвать даже год начала войны. О большем и говорить не стоит.

Обществу нужна нацеленность на развитие молодёжи. Пока этого не произойдёт, дети продолжат деградировать. И это касается всех, как мигрантов, так и русских ребят.

Фото: МВД РФ

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Китайский след в "нефтяном проливе". Кто заработал благодаря бойне на Ближнем Востоке. Тайные схемы "глубинного государства" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россию припёрли к стенке, решения нет. Чего не сказал Лавров в Пекине? Рецепт спасения Ну, Белоусов, вот это удар! На Украину срочно вылетел спецсамолёт НАТО. "Чтобы не спрашивали "а нас за що?!" Тяжёлое заявление Поплавской

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь