Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Краснодарцев ждут бесплатные концерты и игры в парках 7 и 8 ноября
Фото: Царьград
Культура

Краснодарцев ждут бесплатные концерты и игры в парках 7 и 8 ноября

Бесплатные мероприятия для всей семьи пройдут 7 и 8 ноября в городских парках и домах культуры — гостей ждут концерты творческих коллективов, викторины, игры и мастер-классы по изготовлению поделок.

В ближайшие выходные, 7 и 8 ноября, жителей Краснодара приглашают на бесплатные семейные мероприятия. Они пройдут в городских парках и домах культуры. Для гостей подготовлены выступления творческих коллективов, познавательные викторины, игровые зоны и различные мастер-классы. Афиша размещена на сайте пресс-службы администрации города.

В субботу, 7 ноября, в полдень начнётся концерт «Мы — единое целое» в Чистяковской Роще. Его представят коллективы Городского дома культуры №1 Центрального округа. В это же время в парке имени 30-летия Победы выступят артисты с программой «Долг. Честь. Мужество». Городской Сад приглашает детей на викторину «Знай своё Отечество» и мастер-класс, где можно будет сделать поделку «Объёмная белочка».

Часом позже в Городском доме культуры Западного округа (проспект Чекистов, 31) состоится концерт для людей старшего возраста. Академический хор «Малиновый звон» представит программу «Россия — это мы». В 15:00 на Солнечном Острове начнётся концерт «Осенние пейзажи», а в Чистяковской Роще — «Волшебная осень».

Воскресенье, 8 ноября, откроется в 10:00 игровой программой «Казачьи игры и забавы» в Городском Саду. В Городском доме культуры Центрального округа на улице Седина, 31 в это же время проведут мастер-класс по созданию куклы-оберега «Пеленашка». В 11:00 в парке имени 30-летия Победы начнётся концерт «Осенний листопад».

Дневное время 8 ноября также будет насыщено событиями для юных гостей. В 12:00 в парке имени 30-летия Победы пройдёт игра «Ловкие сыщики». Городской Сад приглашает на мастер-класс по изготовлению скворечника из картона «Синичкин день». В 13:00 в парке имени 30-летия Победы состоится занятие по рисованию «Яркие краски осени». В 15:00 в Чистяковской Роще можно будет создать панно из природных материалов «Осень в деталях», а на Солнечном Острове выступят творческие коллективы КМТО «Премьера» с концертом «Осенний хоровод».

Организаторы обращают внимание, что из-за погодных условий программа может быть скорректирована. Кроме того, в Краснодаре продолжает свою работу ярмарка изделий ручной работы «Узоры России».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь