Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Краснодар» вернул лидерство в чемпионате России после победы над «Спартаком»
Официальный канал ФК Краснодар
Общество

«Краснодар» вернул лидерство в чемпионате России после победы над «Спартаком»

«Краснодар» обыграл «Спартак» в Москве и вышел на первое место РПЛ.

Московский «Спартак» уступил «Краснодару» на своем поле.

Встреча прошла на стадионе «Лукойл Арена» в столице и закончилась со счётом 1:2 в пользу «Краснодара».

На 38-й минуте после подачи углового Литвинова Мартинс поразил ворота с близкого расстояния.

Но перед самым перерывом в добавленное к первому тайму время арбитр Артем Чистяков после подсказки VAR назначил пенальти за игру рукой со стороны Наиля Умярова.

Полузащитник Эдуард Сперцян с 11-метровой отметки пробил точно и без шансов для Александра Максименко.

Уже во второй половине встречи «Краснодар» вышел вперед. На 85 минуте защитник Жубал головой замкнул подачу Джованни с правого фланга. Для бразильца этот гол стал вторым кряду в чемпионате.

Этой важнейшей победой «Краснодар» вернул себе лидерство в РПЛ, набрав 57 очков. Петербургский «Зенит» на втором месте с 56 очками.

До конца чемпионата России по футболу осталось четыре тура.

Уважаемые читатели «Царьграда»!             

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и Дзен-канале.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь